とれんどにゅ~す

気になるあのにゅ~すをお届けします

【画像】バスでガキを殴って逮捕されたオバサン、中学時代からヤってた事がヤバい…アウト…

   

【画像】バスでガキを殴って逮捕されたオバサン、中学時代からヤってた事がヤバい…アウト…

「ふざけんな!」「誰がおばさんだ!」20代女 バスで男性殴り書類送検 "優先席"で口論か 札幌市

http://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20170308-00000002-hokkaibunv-hok

女は2月18日、札幌市手稲区を走るバス車内で、10代の男性の頭を
殴るなどの暴行をした疑いがもたれています。

男性に、けがはありませんでした。

事件後、インターネット上に車内の様子を撮影した動画が投稿され、
警察が捜査を続けていました。

女は、男性と、「バスの優先席」をめぐり口論となったとみられ、
警察の調べに女は「おばさんと言われ、頭にきた」などと話しています。

1
:2017/03/09(木) 02:02:53.41 ID:XRlGj3V80.net

中学時代から売春してた

動画

5
:2017/03/09(木) 02:03:49.60 ID:gsX4u1zG0.net

相手は目が不自由な人とかなんかね
7
:2017/03/09(木) 02:04:04.02 ID:lar8118e0.net

ええ,,,
10
:2017/03/09(木) 02:04:38.46 ID:YJ/K9gUS0.net

絶対こいつ40代だろ
11
:2017/03/09(木) 02:04:40.61 ID:pMtVBnW60.net

逆に興味湧いてきた
面白すぎるこのおばさん

14
:2017/03/09(木) 02:05:19.32 ID:U4VtZEHQa.net

金もらってもきつい
17
:2017/03/09(木) 02:05:51.07 ID:R2CYhSoD0.net

自分を20代だと思い込んでるおばさん

23
:2017/03/09(木) 02:07:06.75 ID:jZKbAuA00.net

知人ドン引きしてるやん
28
:2017/03/09(木) 02:08:09.01 ID:IoVcrin20.net

こわい
29
:2017/03/09(木) 02:08:10.57 ID:XRlGj3V80.net

てか、フェイスブックでこんな話する奴なんなん

32
:2017/03/09(木) 02:08:46.17 ID:U4VtZEHQa.net

冷やかしじゃなくてガチでキャンセルされてそう
41
:2017/03/09(木) 02:10:36.20 ID:BfncLqG+0.net

きしょい…

42
:2017/03/09(木) 02:10:38.69 ID:lAGtB+iQ0.net

リアルウシジマババアやんけ

53
:2017/03/09(木) 02:13:11.98 ID:zbi7IdE50.net

池沼ってよりは統合失調症っぽい
68
:2017/03/09(木) 02:15:10.30 ID:nPdnRw0n0.net

知りとうなかった
70
:2017/03/09(木) 02:15:26.96 ID:IjUsQbrk0.net

闇深やんけ
ろくに親から愛を貰わなかったんやろそりゃああ○るよ
84
:2017/03/09(木) 02:16:45.81 ID:XRlGj3V80.net

99
:2017/03/09(木) 02:19:26.83 ID:mEfeebcG0.net

>>84
肌がどうみても20代じゃない
汚すぎる

106
:2017/03/09(木) 02:20:03.37 ID:keBFD1530.net

>>84
こういう奴って現実にもおるんやな
ウシジマくんの中だけだと思ってた

546
:2017/03/09(木) 03:14:58.02 ID:CnMWrpgL0.net

>>84
ホンマにウシジマく○に出てくる小汚ない女やんけ・・・

632
:2017/03/09(木) 03:26:58.75 ID:Q2fuNP/50.net

>>84
こういうやつがこういった文章書いてるんやな…

91
:2017/03/09(木) 02:18:03.01 ID:GH7qw33r0.net

ウシジマくんの娘と3Pするババアやん!

94
:2017/03/09(木) 02:18:23.46 ID:PGqyAYfM0.net

ウシジマくん言われまくってて草

114
:2017/03/09(木) 02:21:16.35 ID:t+AK/0Mm0.net

126
:2017/03/09(木) 02:22:36.91 ID:NPoWCNyH0.net

>>114
まんまやんけ

154
:2017/03/09(木) 02:27:03.79 ID:MgPtkrT9d.net

>>114
ガチやんネカフェも好きそうだし

128
:2017/03/09(木) 02:22:57.39 ID:gT9tszoh0.net

いやあきついっす

172
:2017/03/09(木) 02:29:38.27 ID:pAXe/8bN0.net

これを売る奴買う奴…
なんと言うかほんま色んな人間が居るもんやねえ
183
:2017/03/09(木) 02:30:34.77 ID:ymyzcxbp0.net

売春じゃなくて買春だろこれ
201
:2017/03/09(木) 02:32:58.63 ID:3oNJajSk0.net

売春を得意げに語ってるのが底辺の悲哀

205
:2017/03/09(木) 02:33:27.56 ID:fFaEnGRPd.net

最後河川敷で1回500円になるやつやな
120
:2017/03/09(木) 02:22:11.14 ID:AFBkAS5K0.net

ウシジマく○に出てくるやつって存在するんだな

引用元:http://tomcat.2ch.sc/test/read.cgi/livejupiter/1488992573/

 - Uncategorized

×