とれんどにゅ~す

気になるあのにゅ~すをお届けします

【驚愕】彼女に手マンした末路wwwwwwwwwwww

   

【驚愕】彼女に手マンした末路wwwwwwwwwwww

1
:2018/03/10(土) 13:12:52.39 ID:KneraDEA0.net

彼女のマ○コ激臭過ぎてワロエナイ

手マン→クンクン→サンマの塩焼きィ‼︎

マジで自慰の時サンマ突っ込んでじゃねーの

2
:2018/03/10(土) 13:13:12.33 ID:6H8WDOkX0.net

くさそう
4
:2018/03/10(土) 13:13:35.14 ID:OjyvTkUH0.net

部屋の中臭いで充満するよな
5
:2018/03/10(土) 13:13:59.88 ID:KneraDEA0.net

帰りの電車フラフラだったわ

6
:2018/03/10(土) 13:14:07.58 ID:+YZ88O8ia.net

ええやん
7
:2018/03/10(土) 13:14:23.62 ID:mQ7xs5f3a.net

脱臭炭プレゼントしたれ
ワイはそれでビンタくらって後に結婚したわ

25
:2018/03/10(土) 13:17:43.11 ID:2WCeB9XJd.net

>>7
ちょwおまw 結婚したんかーいw

29
:2018/03/10(土) 13:18:29.43 ID:KneraDEA0.net

>>7
繊細な子なんだ
そんな事したら自殺しかねん

8
:2018/03/10(土) 13:14:30.62 ID:FmcLUNvZp.net

大変だな
まぁ頑張れ
9
:2018/03/10(土) 13:14:31.22 ID:KneraDEA0.net

なんの因果かその日の夕飯はサンマの塩焼きだったと言う
美味しかった

19
:2018/03/10(土) 13:16:20.78 ID:2UkPkr1+0.net

>>9
これいる?

22
:2018/03/10(土) 13:17:19.47 ID:YmI1qT6ca.net

>>19
自分の中では「マジかよ」ってなったエピソードだったからな
ただのオ○ニーだからスルーしてくれて構わないよ

10
:2018/03/10(土) 13:14:51.28 ID:Tw1AvW6Fa.net

洗ったれや
つーか嗅がせろそれが一番効くだろ

11
:2018/03/10(土) 13:14:53.90 ID:QKqIONOUa.net

秋刀魚の塩焼きっていい匂いやん
12
:2018/03/10(土) 13:15:01.87 ID:oa5VEAD+a.net

イッチのチンチンはどんな香りなんや

18
:2018/03/10(土) 13:16:16.66 ID:KneraDEA0.net

>>12
たまに無臭でめっちゃ手触り良い、綺麗な状態あるだろ?
あの状態の時に戦いに臨む

14
:2018/03/10(土) 13:15:38.75 ID:MKNVj1xU0.net

サンマを手マンした方がマシ

15
:2018/03/10(土) 13:15:40.96 ID:zUKKIXXb0.net

ま○こ専用石鹸プレゼントしたれ

16
:2018/03/10(土) 13:15:59.37 ID:eN8bAHVdd.net

ま○こを茶碗にして飯を食おう(提案)

20
:2018/03/10(土) 13:16:27.29 ID:FmcLUNvZp.net

米食いながらマ○コの匂い嗅げばいいな

26
:2018/03/10(土) 13:17:43.73 ID:KneraDEA0.net

>>20
嘔吐不可避

21
:2018/03/10(土) 13:16:43.24 ID:X0+cMZFda.net

すだち絞ったら良い感じになりそう

23
:2018/03/10(土) 13:17:21.89 ID:D6ERSOC3M.net

魚臭症候群

27
:2018/03/10(土) 13:18:17.04 ID:YMFWcphl0.net

別れた女はいつでも血臭かったな
万年生理かよってくらい

33
:2018/03/10(土) 13:19:01.88 ID:2UkPkr1+0.net

>>27
膣洗浄剤プレゼントするんや

31
:2018/03/10(土) 13:18:45.29 ID:2D+LYLCO0.net

ワイはそれで即別れたわ
セ○クスが楽しくなくなる

36
:2018/03/10(土) 13:19:58.39 ID:KneraDEA0.net

>>31
気持ちは分かるけどなんて別れ話切り出すんだ?

50
:2018/03/10(土) 13:22:42.88 ID:2D+LYLCO0.net

>>36
押されて流れで付き合ってもうたからな
別れる理由としてはそれだけでええと思って

35
:2018/03/10(土) 13:19:34.84 ID:yMn/jD3E0.net

サンマ食うたびに思い出して勃起しそう

37
:2018/03/10(土) 13:20:22.73 ID:183i0jgMd.net

重曹の中に手突っ込んだら匂い消えるんちゃうか
38
:2018/03/10(土) 13:20:42.07 ID:3ahqBvIy0.net

ク○ニすると昆布っぽい後味がある

39
:2018/03/10(土) 13:20:47.86 ID:8fiWw+uW0.net

言わないのは優しさじゃなくてお前の甘さや
40
:2018/03/10(土) 13:20:49.50 ID:j7mGWU2X0.net

満州事変やね
41
:2018/03/10(土) 13:21:01.04 ID:wIatQfj4M.net

あれ本人は何とも思ってないんかな
中まで洗えよ

42
:2018/03/10(土) 13:21:03.10 ID:k1PnJBAW0.net

ま○こでおにぎりにぎってもらえばさんまおにぎりになるやん!

56
:2018/03/10(土) 13:24:14.92 ID:KneraDEA0.net

>>42
マジで気持ち悪いです

43
:2018/03/10(土) 13:21:05.97 ID:nxCgfnp6a.net

ま○こ専用のソープ買ってやれよ

45
:2018/03/10(土) 13:22:07.53 ID:FmcLUNvZp.net

自分で気付かないもんなのかねぇ
我々ちんの者は気付くよな
52
:2018/03/10(土) 13:22:49.35 ID:T+lse//w0.net

マジでクッサいのおるからなぁ…
54
:2018/03/10(土) 13:23:30.01 ID:Cjs2Eix9p.net

ほんまにくさいやつは指についたニオイが2日ぐらいとれへんよな

57
:2018/03/10(土) 13:24:16.39 ID:xkc4i4gI0.net

>>54
ほんまやわ
石鹸で洗っても、アルコール消毒しても駄目やったわ

59
:2018/03/10(土) 13:24:46.70 ID:5mmBbL3J0.net

>>54
なんなんだろうなあれ
アルカリ性が強すぎるのか

60
:2018/03/10(土) 13:25:10.11 ID:wIatQfj4M.net

サンポールで指洗うとええぞ
体に悪いかも知れんが
64
:2018/03/10(土) 13:25:54.94 ID:R83gs9LOM.net

そんな臭いんか…
童貞やから全く分からんで
女兄弟もおらんから生理の匂いとかも知らん

66
:2018/03/10(土) 13:26:27.36 ID:wIatQfj4M.net

>>64
ほとんど臭わない人もいるから運やで

65
:2018/03/10(土) 13:26:16.08 ID:q40wM2zdd.net

強度のスソガの子は紙粘土の臭いしたわ

71
:2018/03/10(土) 13:27:39.47 ID:OjyvTkUH0.net

本当に漁港
75
:2018/03/10(土) 13:28:08.15 ID:pmLjaN+w0.net

ワイの彼女は無臭やった
お前らが脅すからビクビクしたわ

85
:2018/03/10(土) 13:30:59.87 ID:T+lse//w0.net

>>75
うらしましいわ
高校生のときク○ニで臭すぎて萎えてAV男優を尊敬した思い出

76
:2018/03/10(土) 13:28:24.15 ID:2AhfLH05d.net

マン汁臭いよな
クンクンしたら吐きそうになる
79
:2018/03/10(土) 13:28:49.29 ID:0G2Gby1/0.net

無臭やとク○ニが楽しみになるよな
81
:2018/03/10(土) 13:29:01.95 ID:SQ16uF4b0.net

無臭言ってる奴は鼻の病気やで

84
:2018/03/10(土) 13:30:34.73 ID:KneraDEA0.net

>>81
クン二が楽しめるならそれでも良いかもしれない

82
:2018/03/10(土) 13:29:55.84 ID:wIatQfj4M.net

リステリンぶちこんで洗ってほしい
83
:2018/03/10(土) 13:30:21.85 ID:s7QG2Xl40.net

ガチで激臭なやつはほんま手についた匂いが取れへんよな
あれガチでなんやねんちんこなんていくら洗ってなくても石鹸で洗ったらとれるのにま○この臭い強すぎやろ

引用元:http://tomcat.2ch.sc/test/read.cgi/livejupiter/1520655172/

 - Uncategorized

×